Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл.Вкл.

Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года»

26 апреля 2024

   Центр поддержки предпринимательства Карачаево-Черкесии совместно с Минэкономразвития КЧР объявляет прием заявок на Региональный этап Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2018» Всероссийский Конкурс «Лучший социальный проект года» проводится ежегодно с 2015 года и состоит из двух этапов: регионального и федерального.

   Региональный этап конкурса является отборочным этапом Конкурса и направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина.
К участию в Региональном этапе конкурса приглашаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Карачаево-Черкесской Республики. Прием заявок на участие до 20 ноября 2018г.
   Для подробной информации обращайтесь по тел. 28-07-62 контактное лицо – Кичева Радмила