Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл.Вкл.

О проведении премии Проектный лидер

29 марта 2024

  Сегодня важнейшей задачей экономического развития России являются национальные проекты и их реализация, в том числе в контексте импортозамещения. В этой связи с 2019 года главное событие в области импортозамещения России - Международная выставка «Импортозамещение», проводимая ежегодно по распоряжению Правительства РФ №719-р от 21 апреля 2018 года, расширяет свои форматы и возможности для российского бизнеса и объявляет о запуске нового проекта - Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер».

  Премия «Проектный лидер» - это единственная на сегодняшний день в России премия, посвящённая главной теме нынешнего года и последующих лет: 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт. Новый конкурс дополняют представительный форум «Российское производство в фокусе национальных проектов», а также специальная экспозиция, демонстрирующая достижения бизнеса на этом направлении. Премия проводится в партнерстве с Минпромторгом России и другими профильными министерствами и ведомствами РФ, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями.

  В настоящее время активно идёт приём заявок на участие в основных, а также специальных номинациях премии. Приём заявок продлится до 26 августа. Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в рамках Международной выставки «Импортозамещение».

  Участники премии получат широкий спектр возможностей для демонстрации и оценки своих успехов, для развития коммуникаций с экспертным сообществом и представителями государственной власти, для усиления маркетингового эффекта в области импортозамещения, экспорта или локализации, и конечно, по главному направлению современной экономической политики страны - национальным проектам.

  Дирекции Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер» приглашает вас принять участие в конкурсных мероприятиях. Благодаря мощной синергии с профильной выставкой и форумом, участие вашей компании в премии позволит извлечь весь коммерческий потенциал её маркетинговой деятельности.

  Подробнее о премии на сайте: http://proiect-leader.ru

  Дирекция Премии будет рада ответить на ваши вопросы по тел.: +7 (499) 130-94-66, 130-96-13 или по почте: info(5)provertikal.ru