Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Выкл.Вкл.

Заседание Правительства Карачаево-Черкесской Республики по вопросу реализации национальных проектов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации

17 апреля 2024

   Под председательством премьер-министра КЧР состоялось заседание Правительства Карачаево-Черкесской Республики по вопросу реализации национальных проектов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В заседании приняли участие кураторы и руководители региональных проектов национальных проектов «Демография», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Жилье и городская среда».
   Основной вопрос, который обсуждался на заседании - это реализация региональных проектов, обеспечивающих достижение целей и показателей федеральных проектов входящих в состав национальных проектов.
   По итогам совещания Председателем Правительства КЧР дан ряд поручений кураторам и руководителям региональных проектов, в том числе, держать ситуацию по исполнению поставленных задач на личном контроле, а также продолжать работу по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти.