Первый инвестиционный Форум-Бизнес-сессия "Инвестируй в Кавказ"

20 апреля 2024
     Минэкономразвития КЧР приглашает представителей бизнеса принять участие в Первом инвестиционном Форуме-Бизнес-сессии "Инвестируй в Кавказ", который пройдет 24 августа 2017 г. в городе Черкесск, по адресу ул. Комсомольская 23, в Большом зале Дома Правительства КЧР. Организатором Форума является Минэкономразвития КЧР при поддержке Минкавказа России, Корпорации развития Северного Кавказа и Фонда "ПосетиКавказ".
     В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители крупных предприятий, работающих в Карачаево-Черкесской Республике, представители малого и среднего предпринимательства.
     Форум предназначен стать площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти в рамках работы круглых столов на которых планируется обсудить острые вопросы, беспокоящие предпринимательское сообщество Республики.
     Принять участие в Форуме могут представители малого и среднего бизнеса из Карачаево-Черкесии. Информацию об участии в Форуме необходимо направить на адрес электронной почты: hubievadk@economykchr.ru" или сообщить по телефону (8782) 26-65-50.