Вторая международная промышленная выставка «Expo-Russia Belarus» и «Минский Бизнес-форум» в июне 2017 года

26 апреля 2024

21-23 июня  2017 года состоится  Вторая международная промышленная выставка «Expo-Russia Belarus» и «Минский Бизнес-форум» на площадях футбольного манежа по адресу: г. Минск, пр. Победителей 20/2.

        Организаторами являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития и Минпромторга России, Российского экспортного центра, министерств и ведомств Республики Беларусь.

        Основные тематические разделы: энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, телекоммуникации, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, строительство, образование, химическая промышленность, высокотехнологические и инновационные отрасли.

       По поручению Совета Министров Республики Беларусь (Распоряжение Семашко В.И. №31/761-19-1885р от 15 февраля 2017 г.) в выставке «EXPO-Russia Belarus 2017» примут участие министерства: промышленности, энергетики, архитектуры и строительства, образования, а также Национальная академия наук, государственный комитет по науке и технологиям, концерн «Белтефтехим» и другие подведомственные предприятия и организации Республики Беларусь.

Торжественное открытие выставки состоится 21 июня 2017 года.